TRAINER

Trainer

Marvin Grützmacher

02.05.1997

Teammanager

Andreas Hirchert

18.10.1975


TORHÜTER

Dominik Tauber

31.07.2001

Lorenzo Wallert

04.02.1998

 


ABWEHR

Mark Michalke

18.07.2001

Tim Liese

05.11.2002

Jesse Dylan Rogers

06.03.2002

 

Rudi Freyer

30.09.2002

Christopher Krebs

30.12.1993

Tino Pommeranz

04.03.1984


Andreas Hirchert

18.10.1975


MITTELFELD

Tim Maasch

30.07.2002

Leon Butschkat

29.05.2001

Mario Bressel

01.04.1985

 

Marvin Grützmacher

02.05.1997

Vico Lepschies

24.11.2003

Fabian Liese

08.10.2000



Alexander Wagner

21.07.2002

Frank Melchin

02.10.1985

Benjamin Luersen 16.05.2001

Willi Ekrowski

20.06.2002


ANGRIFF

Jonas Hirchert

08.06.2002

Pascal Kurzrock

14.04.2002

Tolgahan Sülün

19.05.2002

Mussie Tesfalidet Berhe

19.05.1991